Луис Блюз США Сан-Хосе спорт чемпионат Луис Блюз США Сан-Хосе

«Сент-Луис» в овертайме сломил сопротивление «Сан-Хосе». Кныжов провёл на льду 22 минуты

В Сент-Луисе (США) на стадионе «Энтерпрайз-центр» состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ между «Сент-Луис Блюз» и «Сан-Хосе Шаркс».

Встреча завершилась победой хозяев льда в овертайме со счётом 3:2. НХЛ - регулярный чемпионат 19 февраля 2021, пятница. 04:00 МСК Сент-Луис Блюз Сент-Луис Окончен 3 : 2 ОТ Сан-Хосе Шаркс Сан-Хосе 1:0 Хоффман (Сундквист, Перрон) – 06:12' (5x4)   1:1 Грегор (Мелош, Грегор) – 28:27' (5x5)   1:2 Леонард (Донато, Марло) – 34:31' (5x5)   2:2 Шенн (Хоффман, Перрон) – 59:20' (6x5)   3:2 Перрон (Крюг) – 64:00' (4x3).