Луис Блюз Александр Барабанов Илья Михеев Кирилл Капризов Зак Хайман шт. Колорадо шт. Миннесота Сан-Хосе спорт ПАСЕ нео Луис Блюз Александр Барабанов Илья Михеев Кирилл Капризов Зак Хайман шт. Колорадо шт. Миннесота Сан-Хосе
/ vesti.ru

Голевой пас Михеева помог "Торонто" выиграть у "Эдмонтона"

Игровой день в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиге завершился четырьмя матчами. "Торонто Мэйпл Ливз" в гостях победил "Эдмонтон Ойлерз" с результатом 3:0.

На восьмой минуте Илья Михеев помог отличится Заку Хайману. Еще до перерыва "кленовые листья" забросили в ворота "нефтяников" еще две шайбы.

Счет 0:3 сохранился до финальной сирены. Еще один российский нападающий "Торонто" Александр Барабанов результативных действий не совершил. "Веган Голден Найтс" в дополнительное время выиграл у "Миннесота Уайлд" со счетом 5:4.