Владимир Тарасенко Луис Блюз Иван Барбашев Роберт Томас Россия США происшествия спорт чемпионат Владимир Тарасенко Луис Блюз Иван Барбашев Роберт Томас Россия США

Голевой пас Владимира Тарасенко не помог «Сент-Луису» взять очки в игре с «Виннипегом»

В Сент-Луисе (США) на стадионе «Энтерпрайз-центр» завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Сент-Луис Блюз» принимал «Виннипег Джетс».

Встреча закончилась победой гостей со счётом 5:2. На 16-й минуте матча счёт открыли гости после точного выстрела Пьер-Люка Дюбуа.

На первой минуте второго периода Кайл Коннор удвоил преимущество гостей. А ещё через четыре минуты забил и Блейк Уилер. На 39-й минуте хозяева ответили голом Роберта Томаса с передачи российского нападающего Владимира Тарасенко.