Бэй Лайтнинг Луис Блюз Иван Барбашев Россия США спорт криминал чемпионат Бэй Лайтнинг Луис Блюз Иван Барбашев Россия США

Барбашёв выиграл драку с Перри, завалив канадца на лёд, в матче «Тампы» с «Сент-Луисом»

В Тампе (США) на стадионе «Амали-Арена» прошёл очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Тампа-Бэй Лайтнинг» принимала «Сент-Луис Блюз».

Встреча закончилась победой хозяев со счётом 5:2. На первых минутах матча случилась драка между российским нападающим «блюзменов» Иваном Барбашёвым и канадским форвардом «молний» Кори Перри.

Стычка продилась несколько секунд, россиянин повалил на лёд канадца, после чего вмешались судьи. По итогам потасовки оба хоккеиста получили по пять штрафных минут за драку.