Владимир Тарасенко Иван Барбашев Павел Бучневич Дэвид Перрон Россия спорт чемпионат Дом и интерьер Владимир Тарасенко Иван Барбашев Павел Бучневич Дэвид Перрон Россия

«Сент-Луис» победил «Чикаго», Бучневич забросил шайбу, а Барбашев отдал голевую передачу

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Сент-Луис» на выезде оказался сильнее «Чикаго». Встреча завершилась со счетом 4:0 в пользу «Блюз».В составе победителей дубль оформил Дэвид Перрон.

Также по одной шайбе забросили Джордан Кайру и российский нападающий Павел Бучневич. Форвард Иван Барбашев отдал голевую передачу, набрав 40-е (16+24) очко в нынешнем сезоне.

Владимир Тарасенко провел на льду 15 минут 17 секунд, но результативными действиями не отличился. Отметим, что «Блюз» победили в четвертой игре подряд.В следующем матче «Сент-Луис» сыграет на выезде с «Рейнджерс» (3 марта), а «Чикаго» примет дома «Эдмонтон» (4 марта).НХЛ Регулярный чемпионат«Чикаго» – «Сент-Луис» – 0:4 (0:0, 0:3, 0:1) Голы: 0:1 – Кайру (Барбашев, Шенн), 22:26 0:2 – Бучневич (Томас), 26:56 0:3 – Перрон (Фолк, Шенн), 38:08 0:4 – Перрон (), 43:04 Вратари: Флери 31/35 – Биннингтон 30/30.источник: «Советский спорт».