Артемий Панарин Луис Блюз Иван Барбашев Александр Георгиев Игорь Шестеркин Дэвид Перрон Роберт Томас Россия Нью-Йорк Нью-Йорк спорт политика чемпионат Артемий Панарин Луис Блюз Иван Барбашев Александр Георгиев Игорь Шестеркин Дэвид Перрон Роберт Томас Россия Нью-Йорк Нью-Йорк

«Рейнджерс» в гостях крупно уступили «Сент-Луису», Шестеркин отличился голевой передачей

«Нью-Йорк Рейнджерс» потерпел гостевое поражение от «Сент-Луис Блюз» (6:2) в матче регулярного чемпионата НХЛ.Отметим, что в составе победившей команды шайбы забросили Роберт Томас, отличившийся дублем на 14-й и 16-й минутах, Иван Барбашев (14), Райан О'Райлли (21), Джейк Уолман (28) и Дэвид Перрон (28).У гостей голы забили Райан Строум (19) и К'Андре Миллер (33).

Российский голкипер Игорь Шестеркин провел на льду 20 минут 4 секунды и отдал один ассист. Это первое результативное очко для хоккеиста в карьере.

Затем вратаря заменили на его соотечественника Александра Георгиева. Форвард Артемий Панарин также записал на свой счет одну голевую передачу, отыграв 18 минут 16 секунд.Добавим, что «Сент-Луис» прервал свой серию из четырех поражений – команда набрала 73 очка и расположилась на третьем месте в турнирной таблице Западной конференции.