Владимир Тарасенко Иван Барбашев Павел Бучневич Джастин Фолк Россия НХЛ Владимир Тарасенко Иван Барбашев Павел Бучневич Джастин Фолк Россия
/ piter.tv

Тарасенко помог "Сент-Луису" обыграть "Даллас"

Гол и передача российского нападающего Владимира Тарасенко помогли "Сент-Луису" обыграть "Даллас" в матче регулярного чемпионата национальной хоккейной лиги.

В гостях спортсмены обыграли на ледовой арене противников с результатом 4:1. В составе клуба победителей отличились на 38,43, 52 и 59 минутах встречи Колтон Парайко, Джастин Фолк, Райан О"Райлли и Владимир Тарасенко.

От оппонентов отметился только на 36 минуте заброшенной шайбой Райли Дамиани. В голевом эпизоде с первой шайбой "Сент-Луиса" результативными передачами отметились россияне Тарасенко и Павел Бучневич.