Владимир Тарасенко Александр Барков Иван Барбашев Павел Бучневич Джонатан Юбердо Россия шт.Флорида НХЛ Флорида Владимир Тарасенко Александр Барков Иван Барбашев Павел Бучневич Джонатан Юбердо Россия шт.Флорида
/ piter.tv

Шайбы Тарасенко и Бучневича помогли "Сент-Луису" в матче НХЛ

Шайбы Владимира Тарасенко и Павла Бучневича помогли "Сент-Луису" обыграть "Флориду" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.

Встреча завершилась с результатом 4:3. В составе клуба победителей забитыми в ворота соперников шайбами отличились на 25, 34, 47, 61 минутах игры спортсмены Владимир Тарасенко, Брэйден Шенн, Брендон Саад  и Павел Бучневич.

От  "Флориды" голы реализовали на 7, 26, 55 минута матча Александр Барков, Брэндон Монтор, Джонатан Юбердо. Известно, что российский представитель Тарасенко также отметился голевой передачей.