Александр Зубков Новости футбола Лига Европы Александр Зубков

Селтик обыграл Ференцварош в Лиге Европы

В матче 3-го тура группового этапа Лиги Европы Селтик на своем поле обыграл Ференцварош со счетом 2:0.Первый тайм шотландцы и венгры завершили без забитых мячей, а во второй половине Селтик открыл счет благодаря точному удару Кего Фурухаси на 57-й минуте.Хозяева могли забивать еще один гол спустя пять минут, но пенальти не реализовал Каллум Макгрегор.

В итоге второй гол Селтик забил на 82-й минуте, когда отличился Давид Тернбулл.Украинский вингер Ференцвароша Александр Зубков весь матч провел на скамейке запасных.Селтик и Ференцварош проиграли два стартовых матча группового этапа Байеру и Бетису, поэтому шотландцы сегодня набрали свои первые очки в квартете.