Москва Россия Англия Варшава спорт звезда токен Москва Россия Англия Варшава
/ mediavektor.org

Лига Европы: Лестер не смог обыграть Спартак, Байер разгромил Бетис

Английский “Лестер Сити” неожиданно испытал проблемы в домашнем матче Лиги Европы против московского “Спартака”, хотя ранее на выезде добыл уверенную победу.

Представитель АПЛ пропустил в дебюте первого тайма после гола Виктора Мозерас. И хотя спустя несколько минут Дэниэр Амарти счет сравнять, вырвать победу “лисам”, несмотря на большое количество моментов, так и не удалось.

Лестер Сити (Англия) - Спартак (Москва, Россия) - 1:1 Голы: Амарти, 58 - Мозес, 51 Осечкой главного конкурента сполна воспользовался “Наполи”, разобравшись в Варшаве с “Легией”.