Дмитрий Воронков Кирилл Семенов Лукаш Клок Россия Швейцария Чехия Дания спорт Дмитрий Воронков Кирилл Семенов Лукаш Клок Россия Швейцария Чехия Дания
/ russian.rt.com

Сборные России и Чехии обменялись шайбами за 36 секунд

Сборные России и Чехии обменялись голами за 36 секунд на старте третьего периода на Олимпиаде.На 44-й минуте Лукаш Клок увеличил преимущество чехов — 4:2, а через 36 секунд Кирилл Семёнов сократил отставание.Напомним, что россияне уже гарантировали себе участие в плей-офф после побед над Швейцарией (1:0) и Данией (2:0).RT ведёт текстовую онлайн-трансляцию игры.Россия является действующим олимпийским чемпионом по хоккею.Ранее сообщалось, что Дмитрия Воронкова удалили до конца матча с Чехией за удар соперника в голову..