Себастьян Шиманьски Гжегож Крыховяк Николо Барелл Москва Италия Польша Голландия Дом и интерьер Себастьян Шиманьски Гжегож Крыховяк Николо Барелл Москва Италия Польша Голландия

Сборные Италии и Польши одержали гостевые победы в дивизионе A

Сборная Италия в гостях минимально обыграла команду Нидерландов со счетом 1:0. Единственный мяч был забит в концовке первого тайма усилиями полузащитника Николо Бареллы (45+1).В параллельной встрече Босния дома уступила Польше – 1:2.

Счет был открыт на 24-й минуте – хавбек хозяев Харис Хайрадинович удачно реализовал 11-метровый удар. На 45-й минуте защитник гостей Камиль Глик уравнял шансы команд.

Во второй половине встречи Камиль Гросицки (67) с передачи Мацея Рыбуса принес своей команде победу.Отметим, что в стартовом составе польской сборной оказались два представителя РПЛ – Мацей Рыбус и Гжегож Крыховяк, представляющие «Локомотив».