Андрей Шевченко Александр Зинченко Александр Зубков Роман Яремчук Финляндия футбол сборная Украины чм-2022 Андрей Шевченко Александр Зинченко Александр Зубков Роман Яремчук Финляндия
/ nv.ua

Сборная Украины в концовке упустила победу над Финляндией в матче отбора ЧМ-2022

Матч между Украиной и Финляндией завершился со счетом 1:1 (Фото: REUTERS/Gleb Garanich) Сборная Украины сыграла вничью со счетом 1:1 с национальной командой Финляндии в домашнем матче отборочного турнира чемпионата мира-2022 по футболу.В первом тайме небольшим преимуществом владела команда Андрея Шевченко.

Однако свои полумоменты не реализовали Александр Зубков, Роман Яремчук и Александр Зинченко.У финнов до перерыва были свои возможности, чтобы забить, но гости тоже в атаке действовали не лучшим образом.

Давление же украинцев под конец первой половины встречи результата тоже не принесло.Второй тайм прошел в том же ключе. Наша команда чуть активнее шла вперед, но голов в матче все не было.Шевченко решил внести коррективы в игру, сделав.