Украина Испания Мальта Дания Люксембург спорт общество семья чемпионат google Украина Испания Мальта Дания Люксембург

Сборная Украины U-19 проиграла Испании в заключительном матче элит-раунда отбора к Евро-2023

Сборная Украины U-19 проиграла Испании в заключительном матче элитного раунда квалификации к чемпионату Европы-2023 — 0:4.Испанцы дважды отличились за первые семь минут поединка.

Еще в первом тайме пиренейская команда довела счет до разгромного, а после перерыва забила четвертый гол.Украина U-19 потерпела третье поражение в элит-раунде отбора к Евро-2023 и заняла последнее место в группе 3.

В первом туре сине-желтые уступили Люксембургу (1:2), а затем с аналогичным счетом проиграли Дании.В финальную стадию Евро-2023 U-19 из группы 3 вышла сборная Испании, набравшая семь очков и опередившая Данию по дополнительным показателям.