Руслан Ротаня Украина Италия Румыния Испания Хорватия Дания спорт общество чемпионат google Руслан Ротаня Украина Италия Румыния Испания Хорватия Дания

Сборная Украины U-21 в контрольном матче проиграла Италии U-21

Сборная Украины U-21 уступила сверстникам из Италии в контрольном матче — 1:3.Первый тайм остался за хозяевами — отличился Ловато.

После перерыва в команде Руслана Ротаня, который вернулся в ряды молодежки после матчей во главе национальной команды, отличился Кащук.

Героем встречи стал Лоренцо Коломбо. Форвард отметился дублем — на 70-й и 82-й минутах.Встреча в Реджо-ди-Калабрия — второй спарринг для украинской команды в марте.