Украина Киев Швеция Дания Исландия футбол спорт общество семья Шоу бизнес Украина Киев Швеция Дания Исландия

Женская сборная Украины U-19 по футболу разгромно проиграла Дании в отборе к Евро-2023

Женская сборная Украины U-19 во втором матче второго раунда отбора на Евро-2023 разгромно уступила Дании — 1:5.В первом тайме сине-желтые пропустили четыре мяча.

После перерыва команды обменялись голами Хабибович и Сербук.Напомним, что это второе крупное поражение украинской команды. В первом туре Украина со счетом 0:5 уступила Швеции.В заключительном матче группового этапа команда Валерия Паламарчука сыграет с Исландией.

Матч пройдет 11 апреля, начало — 15:30 по Киеву).На ЧЕ-2023 выйдут победители семи отборочных групп. Финальная часть запланирована с 18 по 30 июля.Дания U-19 — Украина U-19 — 5:1 (4:0)Голы: Огор, 9, Соренсен, 31, пен., Вальтер, 42, Санвиг, 45+1, Хабибович, 72 — Сербук, 85Украина U-19: Боклач, Греса (Ефимчук, 69), Борисюк, Бондаренко, Луцан (Невар, 37), Бондарева (Янева, 46), Талеб (Сербук, 83), Семкив (Дуб, 83), Радионова, Глущенко, МолодюкСтавки на спорт от лучших букмекеров, регистрируйтесь и забирайте бонусы.