Украина Италия Венгрия Словения Будапешт спорт хоккей общество Украина Италия Венгрия Словения Будапешт

Сборная Украины по хоккею заняла третье место на турнире имени Тамаша Шаркози

Сборная Украины по хоккею заняла третье место на международном турнире имени Тамаша Шаркози в Будапеште.В матче за бронзовые медали сине-желтые со счетом 2:1 обыграли хозяев ивента — Венгрию.

Украина забросила две шайбы еще в первом периоде: отличились Трахт и Кривошапкин.Ответ от Венгрии был лишь в третьем периоде, когда Шарпатки отметился голом за восемь минут до конца игрового времени.

До конца встречи команда Вадима Шахрайчука сумела удержать преимущество в одну шайбу и завоевать бронзовые награды.Напомним, что в групповом этапе Украина дважды доходила до овертайма.