Гарет Бэйл Аарон Рэмзи Швейцария Турция футбол евро Гарет Бэйл Аарон Рэмзи Швейцария Турция
/ newinform.com

Сборная Уэльса одержала победу над Турцией во втором туре чемпионата Европы

Матч проходил на стадионе "Олимпийский" в Баку. Голы забили полузащитник Аарон Рэмзи на 42-й минуте и защитник Коннор Робертс на 95-й минуте.

Нападающий Гарет Бэйл не смог забить гол с пенальти на 65-й минуте и стал первым игроком с 2000 года, который не попал в створ ворот после удара с 11 метров.

Первый тур чемпионата Европы закончился для сборной Турции поражение 0:3 от Италии. Уэльс же сыграл ничью со счетом 1:1 с Швейцарией в своем первом матче на турнире.