Гарет Бэйл Аарон Рэмзи На Евро Швейцария Турция Рим уэльс Новости футбола евро 2020 Гарет Бэйл Аарон Рэмзи На Евро Швейцария Турция Рим
/ strana.ua

Сборная Уэльса победила команду Турции на Евро-2020, забив по мячу в каждом из таймов

победила Турцию (2:0) в группе А финальной стадии чемпионата Европы по футболу.Матч прошел на Олимпийском стадионе в Баку, где предполагалось, что турки будут чувствовать себя комфортнее.Валлийцы вышли вперед в конце первого тайма - отличился Аарон Рэмзи.

На 61-й минуте лидер Уэльса Гарет Бэйл не реализовал пенальти. На 5-й компенсированной минуте Коннор Робертс установил окончательный счет - 2:0 в пользу Уэльса.Турция – Уэльс 0:2Гол: Рэмзи, 42, Робертс, 90Отметим, что сегодня в другом матче группы А встретятся сборные Италии и Швейцарии.

Поединок стартует в 22:00 на стадионе "Олимпико" в Риме.В плей-офф Евро-2020 выйдут первые две команды каждой группы, а также четыре лучшие сборные среди занявших третьи места в своих.