Коннор Робертс - главные новости

09.06 / 06:26
происшествия спорт УЕФА Уэльс — Нидерланды: результат матча, кто выиграл, какой счёт, кто забил
Сборная Нидерландов вырвала победу над Уэльсом во втором туре Лиги наций УЕФА. Встреча состоялась на стадионе «Кардифф Сити» в Кардиффе. Итоговый счёт — 2:1 в пользу оранжевых.
07.04 / 20:59
спорт семья «Бёрнли» Компани гарантировал повышение в АПЛ за семь матчей до окончания Чемпионшипа
Сегодня, 7 апреля, на стадионе «Риверсайд» в Мидлсбро прошёл матч 40-го тура английского Чемпионшипа (второй по силе дивизион страны). Встречались местный «Мидлсбро» и «Бёрнли». Финальный свисток Даррена Бонда зафиксировал победу гостевой команды со счётом 2:1.
08.02 / 22:39
спорт общество Шоу бизнес Криштиану Роналду остался в запасе на матч с «Бёрнли»
Сегодня, 8 февраля, состоится матч 24-го тура между «Бёрнли» и «Манчестер Юнайтед». Встреча пройдёт на стадионе «Тёрф Мур» в Бёрнли (Англия). Противостояние начнётся в 23:00 по московскому времени.
14.11 / 00:46
спорт золото чемпионат Бельгия обыграла Эстонию, Уэльс разгромил Белоруссию и гарантировал себе второе место в группе
В матчах группы Е отборочного турнира чемпионата мира 2022 года сборная Бельгии обыграла команду Эстонии, а Уэльс разгромил Белоруссию.Встреча Бельгия - Эстония завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. В составе победителей отличились Кристиан Бентеке, Янник Карраско и Торган Азар.
16.06 / 23:10
Сборная Уэльса уверенно обыграла команду Турции на Евро-2020
Матч второго тура группового этапа чемпионата Европы по футболу между сборными Уэльса и Турции завершился победой валлийцев со счетом 2:0. Во встрече команд группы А в рамках Евро-2020, проходившей в Баку, отличились полузащитник Аарон Рэмзи на 42-й минуте и защитник Коннор Робертс на 95-й.
16.06 / 21:21
спорт самит Евро-2020 Уэльс обыграл Турцию на Евро-2020, даже несмотря на незабитый пенальти Бейла
Сборная Уэльса обыграла команду Турции в матче второго тура группового этапа Евро-2020 со счётом 2:0. Главным героем матча стал Гарет Бейл, который выдал две результативные передачи.
16.06 / 21:17
футбол Евро-2020 евро 2020 Уэльс обыграл Турцию на Евро-2020, несмотря на нереализованный пенальти Бэйла
Голы Аарона Рэмзи и Коннора Робертса помогли валлийцам временно выйти на первое место в турнирной таблице группы А В Баку завершился матч группового этапа Евро-2020 между командами Турции и Уэльса. в Google Новостях.
16.06 / 21:13
спорт чемпионат Евро-2020 Турция терпит второе поражение на Евро-2020, проиграв Уэльсу
Сборная Уэльса одержала победу на чемпионате Европы-2020, переиграв команду Турции со счетом 2:0 (0:0).Встреча прошла на Олимпийском стадионе в Баку.Автором первого гола на 42-й минуте стал полузащитник валлийцев Аарон Рэмси. Второй мяч на пятой компенсированной минуте к матчу забил защитник Коннор Робертс.
16.06 / 22:35
уэльс Евро-2020 Новости футбола Бэйл признан лучшим игроком матча Уэльс — Турция
Капитан сборной Уэльса Гарет Бэйл признан лучшим игроком матча второго тура чемпионата Европы-2020 с Турцией (2:0).
16.06 / 22:16
футбол евро Сборная Уэльса одержала победу над Турцией во втором туре чемпионата Европы
Матч проходил на стадионе "Олимпийский" в Баку. Голы забили полузащитник Аарон Рэмзи на 42-й минуте и защитник Коннор Робертс на 95-й минуте. Нападающий Гарет Бэйл не смог забить гол с пенальти на 65-й минуте и стал первым игроком с 2000 года, который не попал в створ ворот после удара с 11 метров.
16.06 / 21:11
происшествия спорт чемпионат Футболисты Уэльса одержали победу над командой Турции в матче группового этапа чемпионата Европы
Встреча в Баку завершилась со счетом 2:0. Сначала в конце первого тайма счет открыл валлийский полузащитник Аарон Рэмси. Затем, в конце встречи, в дополнительное время второй гол забил защитник Уэльса Коннор Робертс.
16.06 / 21:03
спорт чемпионат Евро-2020 Сборная Уэльса обыграла Турцию в матче группового этапа Евро-2020
В матче 2-го тура группового этапа чемпионата Европы сборная Турции встречалась с национальной командой Уэльса. Встреча прошла на стадионе «Олимпийский» в Баку (Азербайджан) и завершилась победой валлийской команды со счётом 2:0.
16.06 / 21:02
футбол спорт Евро-2020 Рэмзи принес победу Уэльсу над сборной Турции в матче Евро-2020
Фото: vk.com/euro2020 Сборная Уэльса одолела Турцию (2:0) в матче второго тура группы А на чемпионате Европы-2020 по футболу. Счет был открыт незадолго до перерыва, когда Гарет Бэйл передачей из глубины поля вывел один на один с вратарем Аарона Рэмзи.
31.05 / 13:01
спорт чемпионат Евро-2020 Сборная Уэльса назвала финальную заявку на Евро-2020
Тренерский штаб сборной Уэльса объявил итоговую заявку на пердстоящий чемпионат Европы.
31.03 / 00:08
происшествия спорт Дом и интерьер Уэльс обыграл Чехию
Единственный мяч за восемь минут до конца основного времени матча забил полузащитник хозяев Дэниэл Джеймс.Отметим, что команды заканчивали матч в неполных составах. На 49-й минуте у гостей прямую красную карточку получил нападающий Патрик Шик.