Джованни Рейн США Франция Лос-Анджелес Панама Республика Панама происшествия спорт Джованни Рейн США Франция Лос-Анджелес Панама Республика Панама

Сборная США разгромила Панаму благодаря дублям Джоаккини и Сото

Сборные США и Панамы провели товарищеский матч. Американцы победили с результатом 6:2. Панамский форвард Хосе Фахардо открыл счет на восьмой минуте, но к середине первого тайма сборная США уже выигрывала.

18-летний Джованни Рейна из дортмундской «Боруссии» восстановил равновесие на 18-й минуте, а на 22-й отличился 20-летний форвард французского «Кана» Николас Джоаккини.

На 26-й все тот же Джоаккини оформил дубль, а во втором тайме у Николаса был шанс сделать хет-трик, но он не реализовал пенальти.Фахардо забил свой второй мяч на 79-й, но затем команда Панамы пропустила еще три гола.