Дмитрий Воронков Валерий Брагин Александр Хованов Россия США Финляндия спорт хоккей Дмитрий Воронков Валерий Брагин Александр Хованов Россия США Финляндия
/ newinform.com

Сборная США по хоккею проиграла Финляндии и вылетела с МЧМ-2020

Молодежная сборная США по хоккею встречалась с Финляндией. Матч прошел в рамках четвертьфинала чемпионата мира. Победу одержали финны со счетом 1:0.

Единственный гол был забил в третьем периоде. Точный бросок нанес Йоонас Оден. Ранее в полуфинал вышла сборная России. Наша команда расправилась со швейцарцами со счетом 3:1.

В составе команды Валерия Брагина дважды отличился Дмитрий Воронков. Еще одна шайба — на счету Александра Хованова. У швейцарцев же точным броском отметился Гаэтан Жобен.