Роберт Мак Милан Шкриньяр Санкт-Петербург Швеция Словакия спорт чемпионат Евро-2020 Роберт Мак Милан Шкриньяр Санкт-Петербург Швеция Словакия
/ iz.ru

Сборная Словакии обыграла команду Польши в матче Евро-2020

Сборная Словакии обыграла команду Польши со счетом 2:1 в матче первого тура группового этапа чемпионата Европы по футболу. Встреча состоялась 14 июня в Санкт-Петербурге.На 18-й минуте полузащитник словаков Роберт Мак ударил по мячу и попал в штангу, однако мяч отскочил во вратаря поляков Войцеха Щенсного и оказался в воротах.На 46-й минуте гол словакам забил Кароль Линетти, однако на 69-й минуте поляки получили ответ от Милана Шкриньяра, который был признан лучшим игроком встречи, пишет «Спорт-Экспресс».Таким образом, сборная Словакии набирает три очка и возглавляет турнирную таблицу группы Е.18 июня сборная Словакии встретится с командой Швеции в Санкт-Петербурге, а поляки сыграют с испанцами в Севилье днем позже.Ранее в этот день