Ромелу Лукак Лукаш Градецки Санкт-Петербург Финляндия Дания Копенгаген спорт чемпионат Евро-2020 Ромелу Лукак Лукаш Градецки Санкт-Петербург Финляндия Дания Копенгаген
/ iz.ru

Сборная Финляндии уступила Бельгии в матче Евро-2020

Футболисты сборной Бельгии победили команду Финляндии в матче третьего тура группового этапа чемпионата Европы — 2020.Встреча состоялась 21 июня на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге и завершилась со счётом 2:0 в пользу бельгийцев.На 74-й минуте финский футболист Лукаш Градецки забил автогол.

Спустя еще семь минут мяч в ворота Финляндии занес бельгийский нападающий Ромелу Лукаку.Бельгия заняла первое место в группе В с девятью очами после победы во всех трёх матчах группового этапа, пишет «Спорт-Экспресс».В параллельной игре в Копенгагене сборная России уступила команде Дании со счётом 1:4 и вылетела с Евро-2020.