Сегодня в новостях
Станислав Черчесов
Станислав Саламович Черчесов — советский и российский футболист, вратарь, российский футбольный тренер. Главный тренер сборной России по футболу. Игрок сборных СССР, СНГ и России. Заслуженный мастер спорта России, Заслуженный тренер России. Кавалер ордена Александра Невского.
Об этом же в других СМИ
Станислав Черчесов Никола Влашич Лука Модрич Иван Перишич Санкт-Петербург Финляндия Хорватия Шотландия Копенгаген спорт Евро-2020 Станислав Черчесов Никола Влашич Лука Модрич Иван Перишич Санкт-Петербург Финляндия Хорватия Шотландия Копенгаген
/ gazeta.ru

Хорватия обыграла Шотландию в матче Евро-2020 и вышла в плей-офф

Сборная Хорватии обыграла Шотландию в заключительном туре группы D Евро-2020.Встреча завершилась со счетом 3:1. На 17-й минуте поединка Никола Влашич открыл счет в матче.

За три минуты до конца первого тайма Каллум Макгрегор восстановил равновесие. Лука Модрич вывел свою команду вперед на 62-й минуте, а Иван Перишич установил окончательный счет на табло.Хорватия вышла в плей-офф турнира, а Шотландия покинула Евро.«Газета.Ru» вела онлайн-трансляцию поединка.Напомним, что По итогам группового этапа Евро-2020 сборная России, набравшая три очка, заняла последнее место в группе B.

В матчах в Санкт-Петербурге коллектив Станислава Черчесова проиграл Бельгии (0:3) и обыграл Финляндию (1:0). В решающей встрече, которая прошла в Копенгагене на