Скотт Мактоминый Израиль Шотландия спорт чемпионат Скотт Мактоминый Израиль Шотландия

Сборная Шотландии на своем поле вырвала победу у Израиля в матче отборочного раунда ЧМ-2022

Сборная Шотландии со счетом 3:2 обыграла с команду Израиля в домашнем матче 7-го тура группового этапа квалификации чемпионата мира 2022 года.В составе шотландской команды голами отметились Джон Макгинн (29-я минута), Линдон Дайкс (55) и Скотт Мактоминей (90+4).

У израильской сборной точными ударами отличились Эран Захави (5) и Мунас Даббур (31).Отметим, что в компенсированное время первого тайма нападающий шотландцев Линдон Дайкс не смог реализовать пенальти.После этой игры Шотландия набрала 14 очков и продолжает занимать вторую строчку в турнирной таблице группы F.