Линдон Дайкс - главные новости

17.06 / 18:03
происшествия спорт Отбор Евро-2024. Шотландия до 87-й минуты уступала, но победила Норвегию (2:1); Холанд забил
Эрлинг Холанд. В обоих голах Шотландии поучаствовал Линдон Дайкс.
17.06 / 18:31
спорт чемпионат Гол Холанда не спас Норвегию от поражения в матче с Шотландией
Завершился матч 3-го тура отборочного турнира к чемпионату Европы — 2024 в группе А, в котором Норвегия принимала Шотландию. Гости одержали волевую победу со счётом 2:1. На 61-й минуте Эрлинг Холанд вывел Норвегию вперёд.
17.06 / 18:26
футбол спорт чемпионат Европы Шотландия вырвала победу над Норвегией в матче отбора на Евро-2024, забив два гола на последних минутах
Футбол. Сборная Норвегии потерпела поражение от Шотландии со счётом 1:2 в третьем матче отборочного этапа чемпионата Европы, который проходил на домашнем поле.На 61-й минуте игры, нападающий хозяев Эрлинг Холанд открыл счёт, реализовав пенальти.
28.09 / 14:41
футбол вирус Загадочный вирус на стороне Украины в матче Лиги наций: заболели 16 шотландцев
По словам тренера сборной Шотландии Стива Кларка, его команда потеряла многих защитников и нападающих. Но форвард "Саутгемптона" Че Адамс говорит, что цена матча столь высока, что он готов сыграть, хотя и не вполне здоров.
27.09 / 17:28
футбол вирус Лига наций УЕФА Загадочный вирус на стороне Украины в матче Лиги наций: заболели 16 шотландцев
По словам тренера сборной Шотландии Стива Кларка, его команда потеряла многих защитников и нападающих. Но форвард "Саутгемптона" Че Адамс говорит, что цена матча столь высока, что он готов сыграть, хотя и не вполне здоров. Коуч национальной сборной Шотландии Стив Кларк настаивает, что его подопечным все же по силам как минимум не уступить украинцам в заключительном матче в группе B1 Лиги наций, несмотря на вспышку вирусного заболевания, из-за которого под вопросом остается участие 16 игроков.
27.09 / 11:39
Лига Наций Сборная Украины по футболу заявка У сборной Шотландии серьезные кадровые проблемы перед матчем с Украиной
Главный тренер Стивен Кларк не сможет рассчитывать в игре в Кракове на целую группу основных игроков. Сборная Шотландии столкнулась с серьезными кадровыми проблемами перед матчем Лиги наций против команды Украины. Согласно заявке британцев, которую публикует официальный сайт УЕФА, против "сине-желтых" не сыграет целый ряд основных футболистов номинальных гостей.
26.09 / 17:02
спорт общество вирус Стив Кларк: Несколько футболистов пропустили тренировку, в лагере команды какой-то вирус
Главный тренер сборной Шотландии Стив Кларк рассказал, что в лагере шотландской команды заболело несколько игроков перед последним матчем со сборной Украины в Лиге наций.
22.09 / 04:32
спорт общество семья Шотландия — Украина: результат матча Лиги наций, как сыграли, какой счёт, кто забивал
21 сентября, состоялся перенесённый матч 1-го тура Лиги наций между Украиной и Шотландией. Команды играли на стадионе «Хэмпден Парк». Противостояние завершилось со счётом 3:0 в пользу хозяев.Прогнозы на главные матчи дня.Счёт на 70-й минуте открыл полузащитник Джон Макгинн.
22.09 / 02:09
спорт УЕФА общество Автор дубля в матче с Украиной: расстроился, что не в старте, но вышел и повлиял на игру
Нападающий «Куинз Парк Рейнджерс» Линдон Дайкс высказался об игре Лиги наций Шотландия – Украина, которая завершилась победой его команды со счётом 3:0. Дайкс оформил дубль, забив на 80-й и 87-й минутах. «Я был расстроен, что не в стартовом составе, но вышел на замену и повлиял на игру.
22.09 / 00:27
спорт общество оборона Украина разгромно уступила Шотландии в матче Лиги наций
Голы: МакГинн, 70, Дайкс, 80, 87 Это был второй матч между сборными Шотландии и Украины в 2022 году. В предыдущий раз украинцы победили соперника в плей-офф квалификации ЧМ-2022. В этот раз им пришлось сыграть матч Лиги наций.
22.09 / 00:17
футбол Лига наций (футбол) Украина уступила Шотландии в матче Лиги наций
Футбол. Сегодня, 21 сентября, прошёл поединок 1-го тура Лиги наций между Украиной и Шотландией.
22.09 / 00:02
спорт УЕФА общество семья Украина разгромно проиграла Шотландии в матче Лиги наций
Сегодня, 21 сентября, состоялся перенесённый матч 1-го тура Лиги наций между Украиной и Шотландией. Команды играли на стадионе «Хэмпден Парк». Противостояние завершилось со счётом 3:0 в пользу хозяев.
13.09 / 13:17
Лига Наций Сборная Украины по футболу заявка Шотландия опубликовала заявку на матчи с Украиной
В играх против "сине-желтых" точно не сыграет главная звезда британской команды - Эндрю Робертсон. В сборной Шотландии определились с игроками, которые будут готовится к матчам Лиги наций против сборной Украины.
13.09 / 12:42
спорт общество семья Лидер сборной Шотландии Робертсон не сыграет против Украины в Лиге наций
Лидер сборной Шотландии защитник Эндрю Робертсон не сыграет против Украины в Лиге наций.
01.06 / 21:17
УЕФА общество политика Зинченко, Малиновский, Ярмоленко – в основе Украины на игру с Шотландией; Робертсон, Мактоминей, Гилмор выйдут у шотландцев
Шотландия: Крейг Гордон, Скотт Мактоминей, Лиам Купер, Грант Хэнли, Эндрю Робертсон, Билли Гилмор, Каллум Макгрегор, Аарон Хики, Че Адамс, Пол Макгинн, Линдон Дайкс. Украина: Георгий Бущан, Илья Забарный, Виталий Миколенко, Николай Матвиенко, Александр Караваев, Тарас Степаненко, Виктор Цыганков, Александр Зинченко, Андрей Ярмоленко, Руслан Малиновский, Роман Яремчук.
01.06 / 21:10
футбол чм-2022 Стал известен стартовый состав сборной Украины на матч с Шотландией
Футбол. Сегодня, 1 июня, пройдёт стыковой матч в рамках квалификации ЧМ-2022 между Украиной и Шотландией.
01.06 / 21:02
спорт общество чемпионат Малиновский, Зинченко и Ярмоленко выйдут в стартовом составе в матче Украины и Шотландии
Сегодня, 1 июня, состоится матч в рамках финальной части отбора на чемпионат мира между Украиной и Шотландией. Встреча пройдёт в Глазго на стадионе «Хэмпден Парк».
10.10 / 00:11
происшествия спорт семья Отбор ЧМ-2022. Дания разгромила Молдавию, Шотландия вырвала победу над Израилем
Дании продолжает лидировать в отборочной группе ЧМ-2022. В очередном туре полуфиналист Евро-2020 разгромил в гостях Молдавию. Защитник Симон Кьер забил во втором матче квалификации подряд.
09.10 / 21:15
происшествия спорт чемпионат Шотландия, дважды уступая в счёте, вырвала победу в матче с Израилем
В Глазго на стадионе «Хэмпден Парк» завершился матч 7-го тура группы Е квалификации чемпионата мира 2022 года. Сборная Шотландии принимала команду Израиля. Матч закончился победой хозяев со счётом 3:2.
09.10 / 21:06
спорт чемпионат Сборная Шотландии на своем поле вырвала победу у Израиля в матче отборочного раунда ЧМ-2022
Сборная Шотландии со счетом 3:2 обыграла с команду Израиля в домашнем матче 7-го тура группового этапа квалификации чемпионата мира 2022 года.В составе шотландской команды голами отметились Джон Макгинн (29-я минута), Линдон Дайкс (55) и Скотт Мактоминей (90+4). У израильской сборной точными ударами отличились Эран Захави (5) и Мунас Даббур (31).Отметим, что в компенсированное время первого тайма нападающий шотландцев Линдон Дайкс не смог реализовать пенальти.После этой игры Шотландия набрала 14 очков и продолжает занимать вторую строчку в турнирной таблице группы F.
08.09 / 00:18
спорт Дом и интерьер Дания разгромила Израиль, Шотландия обыграла Австрию, Молдавия оконфузилась на Фарерских островах
Сборная Дании на своем поле победила команду Израиля - 5:0.Забивали в данном матче Юссуд Поульсен (28), Симон Кьер (31), Андреас Сков-Ольсен (41) Томас Делейни (58) и Андреас Корнелиус (90).Также в данной группе Шотландия, благодаря реализованному Линдоном Дайксом пенальти (30) в гостях обыграла Австрию (1:0).
18.06 / 21:30
Евро-2020 Сборная Англии Опубликованы стартовые составы сборных Англии и Шотландии на матч Евро
Игра второго тура группы D состоится уже менее чем через 40 минут на легендарном стадионе «Уэмбли». Официальный сайт УЕФА опубликовал следующие сочетания.
14.06 / 17:56
Евро-2020 Дубль Шика помог Чехии обыграть Шотландию
В матче первого тура чемпионата Европы сборная Чехии обыграла команду Шотландии на ее поле — 2:0.
08.09 / 00:03
происшествия спорт эпидемии Дом и интерьер Шотландия одержала волевую победу над Чехией, Израиль ушел от домашнего поражения со Словакией
Сборная Шотландии в гостях справилась с ослабленной Чехией со счетом 2:1. Напомним, что перед матчем хозяева были вынуждены поменять весь свой состав из-за эпидемии коронавируса.В составе победителей голами отметились Линдон Дайкс (27-я минута) и Райан Кристи (52).
07.10 / 05:48
спорт «Селтик» проиграл «Ливингстону», потерпев первое поражение в чемпионате
В составе хозяев поля голами отметились Скотт Робинсон (47-я минута) и Линдон Дайкс (73).