Сергей Абрамов Россия Узбекистан Египет Литва Гватемала спорт золото чемпионат Сергей Абрамов Россия Узбекистан Египет Литва Гватемала
/ mir24.tv

Сборная Россия победила гватемальцев и вышла в плей-офф чемпионата мира по мини-футбола

Сборная России по мини-футболу одержала победу над командой Гватемалы. Встреча прошла в рамках третьего тура группового этапа чемпионата мира, который проходит в Литве, сообщает РИА «Новости».

Встреча группа B завершилась со счетом 4:1. На второй минуте отличился спортсмен сборной России Андрей Афантьев на второй минуте.

Также голы забили Янар Асадов (10 минута), Сергей Абрамов (14) и Артем Антошкин (27). Ворота российской команды распечатал на 25-ой минуте гватемалец Роман Альварадо.