Артем Антошкин - главные новости

10.02 / 00:46
спорт евро чемпионат Президент «Синары» раскритиковал Скоровича и АМФР за вызов пятерых бразильцев в сборную
Президент футбольного клуба «Урал» из Екатеринбурга и руководитель мини-футбольной «Синары» Григорий Иванов раскритиковал Ассоциацию мини-футбола России (АМФР) и тренера Сергея Скоровича за вызов пятерых натурализованных бразильцев в сборную перед чемпионатом Европы, где россияне в итоге завоевали серебро. «Очень переживал за сборную России в Нидерландах. Хотел, чтобы наши ребята наконец взяли золото крупного турнира.
16.05 / 07:15
спорт чемпионат Игрок сборной Грузии Гавтадзе подпишет контракт с МФК «Тюмень»
Футзалист сборной Грузии Гиорги Гавтадзе подпишет контракт с МФК «Тюмень» на три года. Обе стороны уже обо всём договорились.
25.11 / 23:41
происшествия спорт чемпионат «Новая генерация» сыграла вничью с «Ухтой» и продолжает лидировать в ЧР по мини-футболу
Завершились матчи очередного игрового дня чемпионата России по мини-футболу среди команд Суперлиги. Лидер соревнования «Новая генерация» на своей площадке сыграла вничью с «Ухтой» — 3:3. Санкт-петербургский «Кристалл» уступил «Норильскому никелю» — 5:6.
05.02 / 20:10
статьи мини-футбол Украинцы - о поражении своей сборной от России в полуфинале ЧЕ: "Всё-таки россияне получше"
Другие. Подходит к концу одно из главных событий начала 2022-го года. Речь идёт о мини-футболе.
04.02 / 10:49
спорт общество чемпионат Украина – Россия: большая война на маленькой площадке. Анонс полуфинального матча Евро-2022 по футзалу
4 февраля, на арене Ziggo Dome в Амстердаме национальная сборная Украины и команда России спустя 15 лет вновь встретятся в рамках чемпионата Европы. Этот матч станет первым большим противостояниями украинской и российской сборных на международной арене и на большом турнире за последнее время (если не считать таковыми матчи по пляжному футболу в рамках тех же Европейских игр). И если в 2007-м Украина и Россия соперничали на групповом этапе чемпионата Европы, то сейчас на кону – путевка в финал турнира. Стадии, где украинцы в последний раз играли в 2003-м году.
03.02 / 14:12
спорт общество чемпионат Украина – Россия. 12 фактов о полуфинале Евро-2022 по футзалу
4 февраля, в полуфинале Евро-2022 по футзалу сборная Украины сыграет с национальной командой России. Накануне противостояния одних из самых титулованных команд Европы Sport Arena приводит 10 фактов о предстоящем горячем противостоянии.
02.02 / 12:43
спорт Евросоюз Четвертьфинал чемпионата Европы по футзалу выдал самую громкую сенсацию турнира
Причудливая сетка розыгрыша проходящего в эти дни в Нидерландах чемпионата Европы по футзалу (мини-футболу) на этапе плей-офф нечаянно подарила участникам турнира и зрителям две «ветки», в одной сражаются представители бывшего Советского Союза, а во второй — представители Евросоюза. По всем предварительным раскладам, в полуфинал должны были выйти сборные России и Казахстана, но украинские футзалисты по-своему переписали эти расклады. Особо стоит подчеркнуть, что в предыдущий раз сборная Украины, как указывает, играла в полуфинале чемпионата Европы в далёком 2005 году, однако тогда это была первая стадия плей-офф.
31.01 / 16:58
спорт общество чемпионат Казахстан – Украина когда и где смотреть в прямом эфире трансляцию Евро-2022 по футзалу
В понедельник, 31 января, сборная Украины в матче 1/4 финала чемпионата Европы по футзалу сыграет с национальной командой Казахстана. Матч состоится в Амстердаме, на арене Ziggo Dome. Начало встречи Казахстан – Украина в 21:00. Sport Arena рассказывает все, что надо знать об онлайн видеотрансляции матча 1/4 финала Евро-2022 по футзалу Казахстан — Украина.
31.01 / 13:41
спорт общество интересное Казахстан – Украина. Исторический матч для украинцев на Евро-2022 по футзалу
В понедельник, 31 января, сборная Украины по футзалу в Амстердаме проведет матч 1/4 финала чемпионата Европы по футзалу против национальной команды Казахстана. Для украинской сборной это будет шестая попытка пройти четвертьфинальную стадию первенства континента. Пять предыдущих попыток заканчивались неудачей.
30.01 / 09:17
спорт общество чемпионат Три разгрома и встреча с Грузией: сборная России уверенно стартовала на ЧЕ по футзалу
Сборная России по футзалу пробилась в плей-офф чемпионата Европы в Нидерландах. На групповом этапе она одержала три победы с общим счётом 16:2 над Словакией, Хорватией и Польшей. Самым результативным игроком команды стал нападающий «Тюмени» Артём Антошкин, забивший пять мячей и трижды ассистировавший партнёрам.
29.01 / 15:57
спорт мини-футбол Футзал, Чемпионат Европы, Групповой этап, Россия - Польша, Прямая текстовая онлайн трансляция
Sport.ru / Футзал. В матче группового этапа на чемпионате Европы среди мужчин сборная России сыграет против команды Польши SPORT.RU приглашает вас на прямую текстовую онлайн трансляцию этой встречи:Футзал. Чемпионат Европы.
26.01 / 10:53
спорт Сборная России по мини-футболу разгромила Хорватию на чемпионате Европы
Мужская сборная России по футзалу победила хорватов во втором туре группового этапа чемпионата Европы в Нидерландах. Матч второго тура группового этапа чемпионата Европы завершился со счетом 4:0 (3:0 в первом тайме) в пользу россиян.
25.01 / 22:13
спорт УЕФА самит Сборная России разгромила Хорватию на Евро-2022 по мини-футболу
Уже в самом начале встречи у хорватов был удален с поля Ведран Матошевич, грубо атаковавший Робиньо, который не смог продолжить встречу. На третьей минуте россияне реализовали лишнего после точного удара Артема Антошкина. Даже в полном составе хорваты не смогли переломить ход поединка и до перерыва пропустили еще дважды - отличились Паулиньо и Иван Чишкала.
25.01 / 21:29
спорт чемпионат Сборная России по мини-футболу досрочно вышла в четвертьфинал чемпионата Европы
Сборная России по мини-футболу одержала вторую победу на чемпионате Европы, который проходит в Нидерландах. В матче второго тура в группе С подопечные Сергея Скоровича уверенно обыграли команду Хорватии со счётом 4:0. Дубль оформил Артём Антошкин, забивший как в первом, так и во втором тайме.
25.01 / 21:27
спорт мини-футбол Россия разнесла Хорватию и пробилась в плей-офф ЧЕ-2022 по мини-футболу
Другие. Во вторник, 25 января, сборная России по мини-футболу уверенно переиграла команду Хорватии в поединке второго тура первенства Европы 2022 года.Игра завершилась со счётом 4:0.
25.01 / 21:26
спорт чемпионат Сборная России по мини-футболу обыграла Хорватию на чемпионате Европы
Сборная России по мини-футболу обыграла национальную команду Хорватии и обеспечила себе выход в плей-офф Чемпионата Европы с первого места.Встреча завершилась со счётом 4:0 в пользу российской команды. Голами отметились дважды Артём Антошкин, Паулиньо и Иван Чишкала.Таким образом, подопечные Сергея Скоровича обеспечили себе выход в плей-офф турнира с первого места (шесть очков).
25.01 / 21:23
спорт общество чемпионат Сборная России вышла в 1/4 финала чемпионата Европы по мини-футболу
25 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Сборная России одержала вторую победу на чемпионате Европы по мини-футболу в Нидерландах и обеспечила себе место в четвертьфинале, сообщает корреспондент БЕЛТА.
21.01 / 22:26
спорт капитал Сборная России разгромила Словакию на Евро-2022 по мини-футболу
В пятницу в Амстердаме сборная России под руководством Сергея Скоровича провела стартовый матч Евро-2022. Соперник - команда Словакии - начала встречу активно и открыла счет после удара капитана команды Петера Козара.
21.01 / 22:51
происшествия спорт политика Сборная РФ разгромила Словакию в стартовом матче ЧЕ по мини-футболу
Сборная РФ разгромила Словакию в стартовом матче группового этапа ЧЕ-2022 по мини-футболу, который проходит в Нидерландах.Встреча завершилась со счётом 7:1.
21.01 / 21:40
спорт общество чемпионат Россияне разгромили словаков на чемпионате Европы по мини-футболу
21 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Сборная России по мини-футболу победно начала выступление на чемпионате Европы в Нидерландах, сообщает корреспондент БЕЛТА.Сегодня в Амстердаме в первом поединке предварительной группы С россияне пропустили мяч уже на 3-й минуте игры после точного удара Петера Козара.
21.01 / 21:20
спорт чемпионат Россия обыграла Словакию в стартовом матче ЧЕ-2022 по мини-футболу
Сборная России нанесла разгромное поражение команде Словакии в матче первого тура группового этапа чемпионата Европы 2022 года по мини-футболу.Игра завершилась со счётом 7:1 в пользу российской команды.В составе сборной России мячи забили Артём Антошкин (10-я, 23-я и 30-я минуты), Антон Соколов (11-я, 35-я), Робиньо (29-я) и Иван Милованов (37ЧЕ-2022 проходит в Нидерландах.Следующим соперником России станет Хорватия.
21.01 / 21:09
происшествия спорт чемпионат Сборная России по мини-футболу начала чемпионат Европы с разгрома Словакии
Сборная России по мини-футболу с победы стартовала на чемпионате Европы, который проходит в Нидерландах. В матче первого тура в группе С подопечные Сергея Скоровича одержали волевую победу над командой Словакии со счётом 7:1. Счёт уже на второй минуте открыли словаки, но в середине первого тайма Артём Антошкин и Антон Соколов переломили ход встречи, забив по мячу.
17.01 / 17:42
спорт чемпионат Тренерский штаб сборной России по мини-футболу определился с составом на ЧЕ
Тренерский штаб сборной России по мини-футболу определился с составом на чемпионат Европы, который пройдёт с 19 января по 6 февраля в Амстердаме и Гронингене (Нидерланды). В команду вошли четыре натурализованных бразильца – Нандо, Паулиньо, Робиньо и Эдер Лима, сообщает официальный сайт Российского футбольного союза.
17.01 / 15:19
спорт общество чемпионат Стал известен состав сборной России на ЧЕ по мини-футболу
Назван окончательный состав сборной России по мини-футболу, которая будет защищать честь страны на чемпионате Европы-2022.Как сообщает официальный сайт РФС, в итоговую заявку на турнир попали:Голкиперы: Дмитрий Путилов («Синара»), Георгий Замтарадзе (КПРФ).Полевые игроки: Сергей Абрамович, Артём Антошкин, Иван Милованов (все трое — «Тюмень»), Артём Ниязов, Паулиньо (оба — КПРФ), Иван Чишкала, Робиньо (оба — «Бенфика», Лиссабон, Португалия), Сергей Абрамов, Антон Соколов (оба — «Синара»), Данил Давыдов («Газпром-Югра»), Нандо («Динамо Самара»), Эдер Лима (свободный агент).Чемпионат Европы по мини-футболу пройдёт в Нидерландах с 19 января по 6 февраля.
17.01 / 15:00
чемпионат Сборная России назвала состав на чемпионат Европы по мини-футболу
Российский футбольный союз опубликовал состав национальной команды по мини-футболу на чемпионат Европы 2022 года, который пройдет в нидерландских Амстердаме и Гронингене с 19 января по 6 февраля. Вратари: Дмитрий Путилов (»Синара» Екатеринбург), Георгий Замтарадзе (КПРФ Москва).
02.12 / 18:57
происшествия спорт «Тюмень» с победы стартовала в Элитном раунде Лиги чемпионов по мини-футболу
Футболисты «Тюмени» на своей площадке обыграли французский «Аньер – Вильнёв» в матче первого тура Элитого раунда Лиги чемпионов в группе А. Встреча в Тюмени завершилась со счётом 5:2 в пользу хозяев площадки. В составе «Тюмени» отличились Артём Антошкин (12-я минута), Александр Упалёв (16), Камиль Герейханов (28), Денис Неведров (30), Бруно Таффи (37).
16.10 / 11:15
происшествия спорт самит «Ухта» потерпела первое поражение в сезоне
Во втором туре мини-футбольной Суперлиги России ухтинцы на выезде уступили «Тюмени».
27.09 / 14:35
спорт закон чемпионат Сборная России по мини-футболу не вышла в полуфинал ЧМ
Сборная России по мини-футболу в ¼ финала Чемпионата мира встречалась с действующими победителями Мундиаля- командой Аргентины. Основное время завершилось со счетом 1:1.
27.09 / 10:33
спорт чемпионат Игрок сборной России по мини-футболу: никого нельзя винить в поражении
Игрок сборной России по мини-футболу Артём Антошкин прокомментировал поражение команды от сборной Аргентины в матче 1/4 финала чемпионата мира в серии послематчевых пенальти. «Жаль, что таким замечательным командам пришлось встретиться уже в четвертьфинале. В первом тайме мы пытались найти свою игру.
27.09 / 09:58
спорт чемпионат Психология и отношения Вратарь сборной Аргентины по мини-футболу прокомментировал победу в матче с Россией
Вратарь сборной Аргентины по мини-футболу Нико Сармьенто прокомментировал победу над командой России в 1/4 финала чемпионата мира по пенальти.«Когда я отбил пенальти, мне многое пришло в голову. Эмоции, радость и страдания, но прежде всего огромная радость. Когда ноги не могут, ты побеждаешь своим сердцем.
27.09 / 08:24
чемпионат мира сборная Аргентины Сборная России по мини-футболу проиграла в 1/4 финала ЧМ
Подопечных Сергея Скоровича остановили действующие чемпионы мира из Аргентины. Основное и дополнительное время и завершились со счётом 1:1.
27.09 / 07:54
спорт общество самит Спасение на последних минутах и драма в серии пенальти: Россия проиграла Аргентине в четвертьфинале ЧМ по мини-футболу
Сборная России потерпела поражение в четвертьфинале чемпионата мира по мини-футболу от национальной команды Аргентины. Команды не выявили победителя в основное время: Леандро Куццолино в начале второго тайма открыл счёт, но Артём Антошкин восстановил паритет за несколько минут до конца.
26.09 / 21:22
спорт общество мини-футбол Сборная России проиграла Аргентине в четвертьфинале ЧМ по мини-футболу
Москва. 26 сентября. INTERFAX.RU - Сборная России по мини-футболу выбыла из борьбы за медали чемпионата мира, проиграв в четвертьфинале команде Аргентины.
26.09 / 21:19
санкции спорт чемпионат Сборная России по мини-футболу проиграла Аргентине в 1/4 финала чемпионата мира
Сборная России по мини-футболу проиграла Аргентине в четвертьфинале чемпионата мира, который проходит в Литве. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
26.09 / 21:16
спорт чемпионат Сборная Аргентины сыграет с Бразилией в полуфинале ЧМ по мини-футболу
Матч 1/4 финала чемпионата мира по мини-футболу, в котором сборная России встречалась с Аргентиной, завершился в литовском Каунасе 26 сентября. Счет в игре на 25-й минуте открыл Леонардо Куццолино. После перерыва сборная России забила ответный мяч. Ворота аргентинской национальной команды на 35-й минуте встречи поразил Артем Антошкин.
26.09 / 21:06
спорт чемпионат Россия уступила Аргентине в четвертьфинале ЧМ по мини-футболу
Сегодня, 26 сентября, в Каунасе состоялся матч 1/4 финала чемпионата мира по мини-футболу между сборными России и Аргентины. В серии послематчевых пенальти победу одержали представители Южной Америки (1:1, пен. 5:4).
26.09 / 21:02
сборная Аргентины Сборная России по мини-футболу не вышла в полуфинал ЧМ
21.09 / 14:14
спорт золото чемпионат Сборная Россия победила гватемальцев и вышла в плей-офф чемпионата мира по мини-футбола
Сборная России по мини-футболу одержала победу над командой Гватемалы. Встреча прошла в рамках третьего тура группового этапа чемпионата мира, который проходит в Литве, сообщает РИА «Новости».
21.09 / 08:39
спорт чемпионат Россия обыграла Гватемалу и вышла в плей-офф ЧМ по мини-футболу с первого места
Сборная России по мини-футболу одержала победу над командой Гватемалы в матче последнего тура группового этапа чемпионата мира.Встреча завершилась победой сборной России со счётом 4:1.У россиян отличились Андрей Афанасьев, Янар Асадов, Сергей Абрамов и Артём Антошкин.Благодаря этой победе россияне заняли первое место в группе В, набрав девять очков в трёх матчах.Соперник российской команды в плей-офф определится позднее.Ранее сообщалось, что Россия обыграла Узбекистан на чемпионате мира по мини-футболу.
21.09 / 06:58
происшествия спорт чемпионат Сборная России по мини-футболу одержала третью победу на ЧМ, обыграв Гватемалу
Сборная России по мини-футболу одержала третью победу на чемпионате мира, который проходит в Литве. В матче третьего тура в группе В подопечные Сергея Скоровича обыграли команду Гватемалы со счётом 4:1.
19.09 / 10:40
спорт чемпионат капитал Россия вышла в плей-офф чемпионата мира по мини-футболу
Российские спортсмены обыграли команду Гватемалы в матче группового этапа чемпионата мира по мини-футболу, сообщает 18 сентября «Спорт-Экспресс».
12.09 / 18:43
спорт чемпионат Россия разгромила Египет в стартовом матче на ЧМ по мини-футболу
Сборная России по мини-футболу с разгромным счётом одержала победу над командой Египта в матче первого тура группового этапа чемпионата мира.Встреча закончилась со счётом 9:0 в пользу россиян.В составе российской команды голы забили Руслан Кудзиев, Иван Чишкала, Артем Антошкин, Сергей Абрамов и Иван Милованов.В следующем матче россияне 15 сентября сыграют со сборной Узбекистана.Ранее был назван состав сборной России по мини-футболу на чемпионат мира в Литве.
12.09 / 18:12
происшествия спорт чемпионат На чемпионате мира по мини-футболу сборная России стартовала с победы
Сборная России выиграла свой первый матч на чемпионате мира по мини-футболу, который проходит в Литве.
12.09 / 17:58
санкции спорт чемпионат Сборная России по мини-футболу победила со счетом 9:0 в стартовой игре ЧМ
Сборная России по мини-футболу крупно обыграла Египет в стартовом матче на чемпионате мира в Вильнюсе. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
12.09 / 17:48
спорт чемпионат Сборная России по мини-футболу разгромила Египет на старте чемпионата мира
Сборная России по мини-футболу удачно стартовала на чемпионате мира, который проходит в Литве. В матче первого тура в группе В подопечные Сергея Скоровича разгромили команду Египта со счётом 9:0. Хет-трик в составе сборной России оформил Иван Чишкала, по два раза отличились Иван Милованов и Сергей Абрамов, по одному мячу забили Руслан Кудзиев и Артём Антошкин.
09.09 / 18:44
спорт Российская сборная по футзалу отправилась в Литву с надеждой
Сборная России по футзалу вылетела в Вильнюс на чемпионат мира, который пройдет с 12 сентября по 3 октября, сообщает В заявке российской национальной команды 16 футболистов: вратари — Георгий Замтарадзе, Альберт Цайдер (оба — КПРФ Москва), Дмитрий Путилов («Синара» Екатеринбург); полевые игроки — Сергей Абрамов («Синара»), Сергей Абрамович, Артем Антошкин, Иван Милованов (все — «Тюмень»), Андрей Афанасьев, Данил Давыдов (оба — «Газпром-Югра» Югорск), Иван Чишкала, Ромуло, Робиньо (все — «Бенфика» Португалия), Янар Асадов, Артем Ниязов (оба — КПРФ), Руслан Кудзиев («Норильский никель» Норильск), Эдер Лима («Коринтианс» Бразилия).Старший тренер — Сергей Скорович, тренеры — Константин Маевский и Геннадий Гарагуля.
02.09 / 16:42
футбол чемпионат пресс-служба Назван состав сборной России по мини-футболу на чемпионат мира в Литве
Стал известен состав сборной России по мини-футболу на чемпионат мира 2021 года в Литве.Как сообщает пресс-служба Международной федерации футбола (ФИФА), в заявку национальной команды вошли 16 футболистов.— вратари: Георгий Замтарадзе, Альберт Цайдер, Дмитрий Путилов;— защитники: Ромуло, Иван Милованов, Робиньо, Данил Давыдов.— нападающие: Артём Антошкин, Руслан Кудзиев, Янар Асадов, Эдер Лима, Сергей Абрамов, Артём Ниязов, Иван Чишкала, Сергей Абрамович, Андрей Афанасьев.Чемпионат мира пройдёт с 12 сентября по 3 октября.На групповом этапе Россия встретится с Узбекистаном, Гватемалой и Египтом.Ранее сообщалось, что матч отбора ЧМ-2022 Кипр — Россия обслужит испанская бригада арбитров.
02.09 / 16:37
спорт чемпионат пресс-служба Сборная России по футзалу назвала заявку на чемпионат мира
Пресс-служба ФИФА опубликовала заявку российской команды на чемпионат мира по футзалу, которых пройдет с 12 сентября по 3 октября 2021 года.Вратари: Георгий Замтарадзе, Альберт Цайдер (оба - КПРФ), Дмитрий Путилов (»Синара»);Защитники: Ромуло (КПРФ), Иван Миланов (»Тюмень»), Робиньо (»Бенфика»), Даниил Давыдов (»Газпром-Югра»);Нападающие: Артем Антошкин, Сергей Абрамович (оба - «Тюмень»), Руслан Кудзиев (»Норильский никель»), Артем Ниязов, Янар Асадов (оба - КПРФ), Эдер Лима (»Коринтианс»), Сергей Абрамов (»Синара»), Иван Чишкала (»Бенфика»), Сергей Афанасьев (»Газпром-Югра»).Команда России сыграет в одной группе со сборными Узбекистана, Гватемалы и Египта, в 1/8 финала выйдут лучшие две команды каждого из шести квартетов, а также четыре