Магомед Магомедов Россия Сеул золото общество семья самбо Магомед Магомедов Россия Сеул
/ russian.rt.com

Сборная России завоевала 20 золотых медалей на чемпионате мира по самбо

Сборная России стала победителем медального зачёта чемпионата мира по самбо в Сеуле.В заключительный, третий день соревнований россияне завоевали шесть золотых и две бронзовые медали.

Награды высшей пробы в активе самбистов Арама Григоряна (до 82 кг), Татьяны Казенюк (до 56 кг), Марины Мохнаткиной (до 68 кг), а также представителей боевого самбо Магомеда Магомедова (до 90 кг), Степана Кобенова (до 68 кг) и Родиона Асканакова (до 52 кг).Бронзу завоевали Мария Шекерова (свыше 80 кг) и Ан...