Михаил Лихачев Федор Земсков Россия Бразилия Парагвай Асунсьон Михаил Лихачев Федор Земсков Россия Бразилия Парагвай Асунсьон

Сборная России вышла в полуфинал чемпионата мира по пляжному футболу

В рамках четвертьфинала чемпионата мира, проходящего в парагвайском городе Асунсьон, подопечные Михаила Лихачева встречались с Бразилией.

Встреча закончилась победой сборной России со счетом 4:3. В составе российской команды дублем отметился 29-летний Кирилл Романов, отличившийся на 24-й и 31-й минутах игры.

По одному мячу забили Федор Земсков (2-ая минута) и Дмитрий Шишин (20), у бразильцев дважды отличился Родриго (1, 13). Также результативный удар на счету голкипера команды Мао (5)...