Александр Елесин Артем Анисимов Финляндия Ярославль Хельсинки спорт чемпионат Дом и интерьер Александр Елесин Артем Анисимов Финляндия Ярославль Хельсинки

«Локомотив» в овертайме обыграл «Йокерит» в домашнем матче КХЛ

В матче регулярного чемпионата КХЛ ярославский «Локомотив» на своем льду победил в овертайме «Йокерит».Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев льда.В основное время матча в составе «железнодорожников» отличился Артем Анисимов (25-я минута).

Счет в игре открыл игрок «Йокерита» Теэму Турунен (21). Победу хозяевам принес бросок Александра Елесина на 62-й минуте.Таким образом, «Локомотив» набрал 39 очков и вышел на шестое место на Западе. «Йокерит» с 45 очками продолжает лидировать в этой же конференции.26 ноября ярославский клуб примет дома «Трактор», а «Йокерит» встретится на своей площадке с ЦСКА.КХЛРегулярный чемпионат«Локомотив» (Ярославль) – «Йокерит» (Хельсинки, Финляндия) – 2:1 (0:0, 1:1, 0:0, 1:0)Голы: 0:1 – Турунен (О’Нилл),.