Константин Кучаев Роман Евгеньев Даниил Лесовой Александр Ломовицкий Россия Польша Латвия происшествия футбол спорт чемпионат Константин Кучаев Роман Евгеньев Даниил Лесовой Александр Ломовицкий Россия Польша Латвия

Сборная России вышла на молодежный чемпионат Европы по футболу

Молодежная сборная России по футболу стала участником чемпионата Европы среди команд U21. Турнир пройдет в 2021 году. В последнем матче в отборочной группе подопечные Дениса Лактионова разгромили команду Латвии со счетом 4:1 на ее поле.

На 28-й минуте счёт открыл Константин Кучаев. Уже во втором тайме, на 51-й минуте, Роман Евгеньев забил второй мяч, а спустя три минуты Даниил Лесовой довёл счёт до разгромного.

В конце матча гол забил полузащитник россиян Александр Ломовицкий. Только в компенсированное время за Латвию забил Кристерс Лусиньш.