Константин Кучаев Даниил Лесовой Александр Ломовицкий Павел Маслов Россия Германия Венгрия Испания Рига Голландия футбол спорт политика чемпионат Константин Кучаев Даниил Лесовой Александр Ломовицкий Павел Маслов Россия Германия Венгрия Испания Рига Голландия
/ news.ru

Молодёжная сборная РФ по футболу вышла на чемпионат Европы-2021

Матч в Риге завершился со счётом 1:4. У россиян отличились Константин Кучаев (28-я минута), Павел Маслов (51), Даниил Лесовой (55) и Александр Ломовицкий (86).

Хозяева отыграли один мяч на 93 минуте, гол забил Кристерс Лусиньш. По итогам встречи молодёжная сборная России набрала 23 очка и вышла на первое место в группе.

Последний раз российская «молодёжка» участвовала в финальной части Евро в 2013 году. Тогда футболисты проиграли все матчи сборным Нидерландов, Испании и Германии, заняли последнее место в группе и вылетели из турнира.