Михаил Коляда Япония общество политика Михаил Коляда Япония
/ inforeactor.ru

Сборная России уверенно лидирует в общем зачете ЧМ после второго дня соревнований

Сборная России по фигурному катанию с 91 баллом в активе лидирует в общем зачете командного первенства планеты в Осаке. Второе место занимает команда США.

Американские фигуристы отстают от россиян на восемь баллов. Сборная Японии с 78 баллами располагается на третьем месте. Фигуристы из России 16 апреля выиграли короткую короткую программу на ЧМ.

Также спортсмены из РФ стали первыми в произвольном танце. Более того, российский фигурист Михаил Коляда занял третье место в произвольной программе у мужчин.