Антон Шунин Москва Россия Венгрия спорт УЕФА семья нападения Антон Шунин Москва Россия Венгрия
/ rosbalt.ru

Сборная России сыграла вничью с Венгрией

На стадионе московского «Динамо» в рамках Лиги наций УЕФА состоялся матч сборных России и Венгрии. Он завершился со счетом 0:0.

В первом тайме российская команда, которая играла уже третий матч за неделю, выглядела слегка уставшей. В отличие от прошлых матчей, россияне не спешили атаковать с первых минут, а сделали ставку на позиционную игру.

Своих плодов, однако, это не принесло, и к концу первого тайма на табло горели два нуля. Второй тайм и вовсе начался за явным преимуществом венгров.