Игорь Ларионов Артур Ахтямов Австрия США Швеция Чехия спорт хоккей чемпионат Игорь Ларионов Артур Ахтямов Австрия США Швеция Чехия

Сборная России стала первой командой на МЧМ-2021, не сумевшей забить Австрии за период

Сборная России в эти минуты проводит свой третий матч на молодёжном чемпионате мира 2021 года по хоккею. В соперниках у команды Игоря Ларионова команда Австрии (4:1, завершён второй период).

На восьмой минуте второго периода австрийская команда забросила первую шайбу на этом турнире. Зенна Петерс в ближнем бою пробил Артура Ахтямова.

Сборная России стала первой командой на МЧМ, не сумевшей забить Австрии за период. Обе команды уже провели по два матча на мировом первенстве.