Россия Турция Венгрия Сербия Белград футбол спорт Россия Турция Венгрия Сербия Белград
/ chelny-izvest.ru

Сборная России с разгромом потерпела поражение в матче с Сербией

Накануне поздним вечером в Белграде сборная России по футболу потерпела сокрушительное поражение от сборной Сербии в рамках «Лиги наций» со счетом 5:0.

Уже в первом тайме хозяева поля забили в ворота сборной России 4 мяча. Во втором тайме наша команда тоже не сумела ничего показать и сербы забили ещё один мяч.

Это был заключительный матч в группе В3 «Лиги наций» и наша сборная по итогу заняла второе место. Лидером группы стала сборная Венгрии и в следующем году будет выступать в группе А, третью строчку заняли сербы, а четвертое место и вылет в группу С заслужила сборная Турции.  .