Родион Амиров Василий Подколзин Егор Афанасьев Егор Чинахов Австрия Швеция Канада спорт хоккей чемпионат Родион Амиров Василий Подколзин Егор Афанасьев Егор Чинахов Австрия Швеция Канада
/ echo.msk.ru

Сборная России с крупным счетом обыграла Австрию на молодежном чемпионате мира по хоккею, который проходит в Канаде

Уже в первом периоде в воротах австрийцев побывало 4 шайбы. Огорчать может лишь то, что травму плеча получил Егор Чинахов, который больше на лед не вышел.

За нарушение против него был назначен буллит, реализованный Родионом Амировым. Во втором периоде забить россиянам не удалось.

Более того, соперники одну шайбу отыграли, однако в заключительной трети матча все встало на свои места. Россияне тотально доминировали и отличились еще трижды, закончив встречу со счетом 7:1.