Василий Подколзин Игорь Ларионов Австрия США Швеция Канада Эдмонтон спорт хоккей чемпионат Василий Подколзин Игорь Ларионов Австрия США Швеция Канада Эдмонтон
/ svpressa.ru

Молодежная сборная России по хоккею разгромно проиграла Канаде в полуфинале ЧМ

Россияне проиграли в полуфинале молодежного чемпионата мира по хоккею со счетом 0:5. Матч проходил в канадском городе Эдмонтон.

Это поражение стало для команды Игоря Ларионова вторым на турнире. До этого молодежная сборная РФ уступила на групповой стадии чехам со счетом 0:2.При этом россияне выиграли у сборной Швеции в овертайме (4:3), у США (5:3) и Австрии (7:0) в рамках группы B, а также переиграла с минимальным счетом (2:1) Германию в четвертьфинале турнира.После поражения капитан молодежной сборной России Василий Подколзин извинился перед болельщиками.

Российские хоккеисты досрочно вышли в четвертьфинал молодежного ЧМ Известный российский хоккеист скончался в возрасте 38 лет Гол Овечкина признали самым красивым в XXI веке