Марат Хуснутдинов Родион Амиров Арсений Грицюк Василий Подколзин Игорь Ларионов Егор Афанасьев Артемий Князев Австрия спорт хоккей чемпионат Марат Хуснутдинов Родион Амиров Арсений Грицюк Василий Подколзин Игорь Ларионов Егор Афанасьев Артемий Князев Австрия

Сборная России разгромила Австрию на молодежном ЧМ по хоккею

Молодежная сборная России по хоккею обыграла команду Австрии на чемпионате мира 2021 года. Игра завершилась со счётом 7:1 в пользу команды Игоря Ларионова.

Счет открыл нападающий команды Родион Амиров. Он реализовал буллит. Затем второй и третий голы забил капитан россиян Василий Подколзин.

Также в первом периоде голом отметился нападающий россиян Марат Хуснутдинов. Австрийцы во втором периоде забросили одну шайбу, сократив отставание в счете.