Австрия США Швеция Канада Чехия спорт хоккей Австрия США Швеция Канада Чехия
/ aif.ru

Сборная России проиграла Канаде перед стартом молодежного ЧМ по хоккею

Молодежная сборная России уступила Канаде в контрольном матче перед началом молодежного чемпионата мира по хоккею, передает ТАСС.Встреча команд состоялась в канадском Эдмонтоне и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев.Единственную шайбу в матче в начале третьего периода забросил канадский защитник Джейми Дрисдейл.Молодежный чемпионат мира пройдет в Эдмонтоне в период с 25 декабря по 5 января.Российские хоккеисты будут играть в группе В.

На данном этапе их соперниками являются национальные команды США, Чехии, Австрии и Швеции. Лёд тронулся. Что делается в регионах для развития хоккея Ранее сборная Россия по хоккею стала победителем Кубка Первого канала.