Алексей Кудашов Дамир Шарипзянов Иван Бочаров Харри Песонен Россия Финляндия здоровье спорт хоккей ПАСЕ Алексей Кудашов Дамир Шарипзянов Иван Бочаров Харри Песонен Россия Финляндия
/ daylynews.ru

Сборная России проиграла Финляндии на старте Кубка Карьяла.

Сборная России по хоккею в первом матче финского этапа Еврохоккейтура со счётом 3:4 уступила сборной Финляндии.Подопечные Алексея Кудашова открыли счёт на шестой минуте встречи благодаря точному броску защитника Дамира Шарипзянова — 1:0.В середине второго периода финны сумели не только отыграться, но и выйти вперёд.Сначала Харри Песонен реализовал удаление Артёма Блажиевского, здорово сыграв на пятаке российского голкипера Ивана Бочарова, — 1:1.А спустя полторы минуты оборона сборной России не у....