Антон Миранчук Москва Россия Турция Венгрия Сербия футбол спорт УЕФА семья Антон Миранчук Москва Россия Турция Венгрия Сербия

Сборная России по футболу сыграла вничью с командой Турции в Лиге наций

Российская команда лидирует в группе, набрав семь очковРоссийская команда принимала турецкую сборную в матче третьего тура Лиги наций УЕФА, сыграв вничью со счетом 1:1.

Матч прошел в Москве на стадионе «ВТБ Арена», где играет домашние матчи «Динамо», и транслировался на Первом канале.Первый гол в матче забил Антон Миранчук на 28-й минуте первого тайма.

Турки сравняли счет на 62-й минуте усилиями Кенана Карамана.Сборная России лидирует в группе, набрав семь очков. Впереди у нее еще три матча: с Венгрией 14 октября, с Турцией 15 ноября и с Сербией 18 ноября.