Милан Шкриньяр Россия Казань Хорватия Словения Словакия футбол спорт Милан Шкриньяр Россия Казань Хорватия Словения Словакия
/ tvrain.ru

Сборная России по футболу обыграла Словакию в отборочном турнире к ЧМ-2022

Встреча, проходившая в Казани, завершилась со счетом 1:0. Победу российской команде принес автогол защитника сборной Словакии Милана Шкриньяра, забитый на 24-й минуте.

Россия делит лидерство в группе H с командой Хорватии, у команд по 16 очков. Третье место занимает Словения с 10 баллами. Словакия занимает четвертую строчку, набрав  9 очков.

Напрямую на ЧМ попадет команда, занявшая в группе первое место. Сборная, которая займет второе место, сыграет в стыковых матчах.