Григорий Денисенко Павел Дорофеев Никита Александров Александр Хованов Егор Соколов Россия Канада спорт хоккей самит Григорий Денисенко Павел Дорофеев Никита Александров Александр Хованов Егор Соколов Россия Канада
/ russian.rt.com

Сборная России одержала самую крупную победу над Канадой на МЧМ

Сборная России крупно переиграла команду Канады на чемпионате мира по хоккею 2020 года среди игроков не старше 20 лет.Встреча завершилась со счётом 6:0.

Уже в дебюте отличился Александр Хованов. К середине первого периода Павел Дорофеев и Никита Ртищев сделали преимущество россиян комфортным.

Во второй 20-минутке шайбы в свой актив записали Никита Александров, Егор Соколов и Григорий Денисенко.Заключительная треть матча прошла без результативных действий, что не помешало подопечным Валерия