Никита Ртищев - главные новости

05.11 / 18:35
спорт Шоу бизнес Мичков побил рекорд Валерия Ничушкина в ВХЛ
В эти минуты в рамках регулярного сезона Всероссийской хоккейной лиги «СКА-Нева» принимает ангарский «Ермак». После второго периода счёт 4:1 в пользу армейцев.
21.12 / 15:55
спорт чемпионат Шоу бизнес Рязанцы выиграли 9 путёвок на чемпионат России по джиу-джитсу
Рязанцы выиграли девять путёвок на чемпионат и первенство России 2022 по джиу-джитсу. Об этом сообщает городская администрация.
04.08 / 09:22
спорт отпуск самит Ртищев: летом делал минимум 600 бросков каждый день — оттачивал точность
Нападающий ЦСКА Никита Ртищев рассказал, над чем работал во время отпуска. «Команда заряжена, всё четко и по плану. Для меня лично эта предсезонка очень важна.
23.06 / 17:29
спорт доллар Форвард ЦСКА Ртищев: следующий сезон должен стать ударным для всех команд вертикали
Нападающий ЦСКА Никита Ртищев поделился мнением о прошлом сезоне. «Что касается ЦСКА, то команда была в шаге от победы, провела классный сезон — и регулярку, и плей-офф.
20.02 / 16:37
спорт чемпионат ЦСКА заявит на матч с рижским «Динамо» 15 игроков не старше 20 лет
ЦСКА примет рижское «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Московский клуб заявит на встречу 15 хоккеистов не старше 20 лет, сообщает «Р-Спорт».
24.06 / 11:05
отпуск пресс-служба Ртищев: несмотря на перемены, планы ЦСКА остаются прежними — победить в кубковой борьбе
Нападающий ЦСКА Никита Ртищев рассказал, как проводит дни летнего отпуска и готовится к наступающему сезону. «Удалось поездить на дачу. Сейчас тренируюсь.
31.12 / 09:24
спорт самит Ртищев: самое главное — сыграть дисциплинированно в матче МЧМ с Германией
«У Германии очень быстрая, агрессивная команда, обладающая хорошим большинством и неплохим меньшинством. Нам нужно их ещё разобрать, поговорить с тренерским штабом, как действовать, и с новыми силами идти в бой. Самое главное сыграть дисциплинированно, стараться избегать ненужных удалений и гораздо лучше играть в большинст
30.12 / 19:30
происшествия спорт Хоккеист молодёжной сборной России Ртищев дисквалифицирован на один матч МЧМ
Об этом сообщается на официальном сайте Международной федерации хоккея на льду (IIHF).В конце второго периода у Ртищева произошёл конфликт с Вальстрёмом. В результате россиянин боднул соперника головой.Встреча завершилась со счётом 3:1 в пользу ам
30.12 / 19:25
молодежная сборная России по хоккею мчм-2020 Форвард молодежной сборной России Ртищев не сыграет с Германией
Нападающий молодежной сборной России Никита Ртищев получил дисквалификацию на один матч по итогам поединка с командой США (1:3) на групповом этапе МЧМ-2020.
30.12 / 19:15
29.12 / 23:30
спорт хоккей Ртищев ударил головой американского хоккеиста в матче МЧМ
В конце второго периода у российского защитника Никиты Ртищева произошёл конфликт с форвардом Соединённых Штатов Оливером Вальстрёмом. В результате россиянин боднул соперника головой.Тем не менее судьи не стали наказывать спортсменов, которых они успешно разняли, и игра продолжилась.Ранее сообщалось, что во втором периоде В
29.12 / 13:11
происшествия спорт хоккей Капитан канадской «молодежки» не снял шлем во время гимна России
Молодежная сборная России по хоккею в субботу разгромила канадцев в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею для игроков не старше 20 лет, сообщает Regnum. Встреча завершилась со счетом 6:0 в пользу россиян.
29.12 / 12:22
спорт хоккей самит Молодежная сборная России по хоккею одержала историческую победу над канадцами
Российская сборная нанесла поражение соперникам из Канады на чемпионате мира по хоккею среди игроков не старше 20 лет.
29.12 / 09:25
спорт хоккей история Россия одержала крупнейшую победу над Канадой в истории молодежных ЧМ по хоккею
Сборная России обыграла команду Канады в матче второго тура группового этапа молодежного чемпионата мира 2020 года, который проходит в Чехии. Матч в чешской Остраве завершился со счетом 6:0.
29.12 / 08:53
происшествия спорт хоккей Сборная России обыграла Канаду на молодежном ЧМ по хоккею
Сборная России обыграла команду Канады в матче второго тура группового этапа молодежного чемпионата мира 2020 года среди игроков не старше 20 лет. Игра закончилась со счетом 6:0 в пользу российских хоккеистов. Спортсмены встретились в чешской Остраве.
29.12 / 07:45
спорт хоккей история Молодежная сборная России по хоккею победила канадцев со счетом 6:0
Хоккеисты молодежной сборной России выиграли матч у команды Канады на чемпионате мира среди игроков не старше 20 лет. Результат встречи — 6:0 (3:0, 3:0, 0:0) в пользу россиян. Голы провели Александр Хованов, Павел Дорофеев, Никита Ртищев, Никита Александров, Егор Соколов, Григорий Денисенко.
29.12 / 05:58
спорт хоккей с шайбой Российские хоккеисты разгромили канадцев на молодёжном чемпионате мира
Сборная России с крупным счётом 6:0 обыграла команду Канады в матче второго тура группового этапа молодёжного чемпионата мира 2020 года. Матч прошёл в чешской Остраве.
29.12 / 02:13
спорт хоккей история Россия с рекордным счетом разгромила Канаду на молодежном ЧМ по хоккею
Молодежная сборная России обыграла команду Канады в матче второго тура группового этапа чемпионата мира по хоккею среди игроков не старше 20 лет. Игра, состоявшаяся в чешском городе Острава, закончилась со счетом 6:0 в пользу российских спортсменов.
29.12 / 00:45
спорт хоккей Россия с рекордным счетом разгромила Канаду в матче молодежного чемпионата мира по хоккею
Молодежная сборная России по хоккею разгромила сверстников из Канады со счетом 6:0. В рамках противостояния команд на молодежных первенствах россияне никогда раньше не обыгрывали канадцев с таким крупным счетом.
29.12 / 00:26
хоккей история Российская хоккейная молодежка одержала крупнейшую победу над канадцами в истории
Молодежная сборная России по хоккею, в которой играют спортсмены в возрасте до 20 лет, одержала самую крупную победу над соперниками из Канады за все время чемпионатов мира.
29.12 / 00:14
спорт хоккей победа Канада Российская сборная разгромила канадцев на этапе молодежного ЧМ по хоккею
Сборная России одержала победу над канадскими хоккеистами в матче группового этапа молодежного Чемпионата мира-2020. Встреча закончилась со счетом 6:0, сообщается на официальном сайте Федерации хоккея России.
29.12 / 00:06
спорт хоккей история Российская молодёжка разгромила канадцев на чемпионате мира.
Молодёжная сборная России по хоккею забросила шесть безответных шайб команде Канады в матче чемпионата мира.Заброшенными шайбами отметились Александр Хованов, Павел Дорофеев, Никита Ртищев, Никита Александров, Егор Соколов и Григорий Денисенко.Ворота российской команды защищал Амир Мифтахов.Эта победа стала крупнейшей в истории противостояния с канадцами в рамках молодёжных чемпионатов мира.Мировое первенство проходит в Чехии.На счету россиян одна победа и одно поражение.В следующей игре
28.12 / 23:54
спорт хоккей Сборная России по хоккею одержала победу в матче МЧМ против Канады
Сборная России одержала победу в матче чемпионата мира по хоккею 2020 года среди игроков до 20 лет с национальной командой Канады.
28.12 / 23:43
спорт хоккей самит Сборная России одержала самую крупную победу над Канадой на МЧМ
Встреча завершилась со счётом 6:0. Уже в дебюте отличился Александр Хованов. К середине первого периода Павел Дорофеев и Никита Ртищев сделали преимущество россиян комфортным. Во второй 20-минутке шайбы в свой актив записали Никита Александров, Егор Соколов и Григорий Денисенко.Заключительная треть матча прошла без результативных действий, что не помешало подопечным Валерия
28.12 / 23:39
спорт хоккей Шоу бизнес Сборная России с рекордным счетом обыграла Канаду на молодежном ЧМ по хоккею
Сборная России разгромила Канаду в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею для игроков не старше 20 лет. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
28.12 / 23:37
спорт хоккей ПАСЕ Российская молодежка расправилась с канадцами
В Чехии продолжается чемпионат мира по хоккею среди молодежных команд. Сборная России провела свой второй матч на турнире. Наша команда разгромила канадских сверстников со счетом 6:0.
28.12 / 23:35
спорт хоккей Молодёжная сборная России по хоккею разгромила канадцев на чемпионате мира
В составе российской команды голами отметились Александр Хованов (2-я минута), Павел Дорофеев (11-я), Никита Ртищев (14-я), Никита Александров (23-я), Егор Соколов (34-я), Григорий Денисенко (37-я).
28.12 / 23:31
спорт молодежная сборная России по хоккею мчм-2020 Россия разгромила Канаду, на МЧМ канадцы еще никогда не проигрывали так крупно
В матче группового этапа молодежного чемпионата мира по хоккею сборная России разгромила команду Канады со счетом 6:0.
28.12 / 21:52
спорт хоккей Шоу бизнес Сборная России крупно обыгрывает Канаду после первого периода матча МЧМ
По итогам первых 20 минут игрового времени счёт 3:0 в пользу подопечных Валерия Брагина.Шайбы в активе Александра Хованова, Павла Дорофеева и Никиты Ртищева, отличившихся на второй, 11-й и 14-й минутах.
28.12 / 21:42
спорт хоккей Шоу бизнес Российские хоккеисты забросили две шайбы за три минуты матча МЧМ с Канадой
На 11-й минуте отличился Павел Дорофеев, забивший с передач Никиты Александрова и Даниила Журавлёва.На 14-й минуте Никита Ртищев поразил ворота кандцев благодаря своим индивидуальным действиям.После 15 минут счёт 3:0 в пользу подопечны
02.08 / 12:35
Стали известны сочетания олимпийской сборной России перед турниром в Сочи
Олимпийская сборная России провела тренировку, готовясь к Sochi Hockey Open.Вратари: Алексей Мельничук, Пётр Кочетков, Даниил Исаев. «Белые»: Дмитрий Юдин – Александр Романов, Владимир Брюквин – Артём Швец-Роговой – Дамир Жафяров.