Алексей Сутормин Антон Заболотный Андрей Мостовой Федор Смолов Александр Ерохин Россия Кипр происшествия спорт Алексей Сутормин Антон Заболотный Андрей Мостовой Федор Смолов Александр Ерохин Россия Кипр
/ inforeactor.ru

Сборная России одержала победу над Кипром в матче отбора на ЧМ-2022

Первый гол в матче забил полузащитник Александр Ерохин. Он результативно отличился в начале встречи на четвертой минуте. Вторым взятием ворот киприотов отметился нападающий Федор Смолов.

Форвард записал гол на свой счет на 55-й минуте. Через минуту, на 56-й, сборная России забила еще один мяч. На этот раз автором результативного действия стал полузащитник Андрей Мостовой.

Счет 4:0 на табло на 62-й минуте сделал защитник Алексей Сутормин. Пятый мяч в ходе встречи забил нападающий Антон Заболотный.