Алексей Сутормин Антон Заболотный Андрей Мостовой Федор Смолов Александр Ерохин Россия Кипр футбол спорт чемпионат Алексей Сутормин Антон Заболотный Андрей Мостовой Федор Смолов Александр Ерохин Россия Кипр
/ u24.ru

Сборная России по футболу обыграла Кипр с разгромным счетом

Футболисты национальной сборной обыграли команду Кипра в отборочном матче Чемпионата мира 2022 года. Победная встреча состоялась на стадионе «Газпром Арена».

Сборная России обыграла кипрских футболистов со счетом 6:0. Голы в ворота соперников забили Александр Ерохин (4-я минута и 87-я минуты), Федор Смолов (55), Андрей Мостовой (56), Алексей Сутормин (62) и Антон Заболотный (81).