Алексей Макаров Артур Папоротный Борис Никоноров Москва Россия Швейцария Испания спорт политика чемпионат Алексей Макаров Артур Папоротный Борис Никоноров Москва Россия Швейцария Испания
/ aif.ru

Сборная РФ вышла в полуфинал чемпионата мира по пляжному футболу

Сборная России обыграла команду Испании в четвертьфинале чемпионата мира по пляжному футболу в Москве. Встреча на Фестивальной площади СК «Лужники» в Москве завершилась со счетом 4:2.

Испанцам голы забили Андрей Котенев (6 минута), Борис Никоноров (14), Алексей Макаров (15) и Артур Папоротный (35).В полуфинале сборная РФ поборется за победу с командой Швейцарии.

Встреча пройдет 28 августа. Матчи за третье место и финал состоятся 29 августа.Напомним, в предыдущем матче россияне обыграли японскую команду со счетом 7:1..